|

Zurück zur Homepage

 

 

 

(1) Veranstaltungen des TTC Schöneck

(2) Spieltermine 2019/20 des TTC Schöneck

Begegnungen im Zeitraum vom 01.09.2019 bis zum 31.12.2019

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Mi. 11.09.2019 20:00 1  3KKL TTC Schöneck V TSG Erlensee 1874 IV 1:9
1  KL TTC Schöneck II TG 1953 Langenselbold IV 8:8
Fr. 13.09.2019 20:15 1  BK TV 1969 Roßdorf TTC Schöneck 9:1
So. 15.09.2019 10:00 1  2KKL TG Dörnigheim 1882 IV TTC Schöneck IV 9:5
Mo. 16.09.2019 20:00 1  BK TTC Schöneck TTG Topspin Hanau 9:6
20:15 1  2KKL TTC Schöneck IV SG Bruchköbel 1868 IV
Fr. 20.09.2019 20:00 2  1KKL TTC Schöneck III TG 1953 Langenselbold V
Mo. 23.09.2019 20:15 1  2KKL TTC Schöneck IV TV Kesselstadt 1860 III
Mi. 25.09.2019 20:00 1  3KKL TV Vorw. Marköbel 1894 III TTC Schöneck V
Fr. 27.09.2019 20:00 2  1KKL TTC Schöneck III TV Windecken II
So. 29.09.2019 11:00 1  BK TTC Schöneck TTA Hesseldorf
1  1KKL TTC 1962 Lieblos III TTC Schöneck III
Mi. 09.10.2019 20:30 1  KL TV Lützelhausen 1913 III TTC Schöneck II
Mo. 14.10.2019 20:15 1  KL TTC Schöneck II TV 1887 Hochstadt
Di. 15.10.2019 19:30 1  2KKL SV Wolfgang 1930 TTC Schöneck IV
20:30 1  BK TTC 1962 Lieblos II TTC Schöneck
Mi. 16.09.2019 20:00 1  3KKL TTC Schöneck V SG Bruchköbel 1868 V
20:15 1  KL TTC Schöneck II TV 1868 e.V. Bad Orb III
Do. 17.10.2019 20:00 1  2KKL TSC Freigericht IV TTC Schöneck IV
Fr. 18.10.2019 20:15 1  KL TTV Gründau 1953 IV TTC Schöneck II
So. 20.10.2019 10:00 1  1KKL TV 1884 Großkrotzenburg TTC Schöneck III
Mo. 21.10.2019 20:15 1  3KKL Nidderauer TTC IV TTC Schöneck V
Mi. 23.10.2019 20:00 1  2KKL TTC Schöneck IV Nidderauer TTC III
Fr. 25.10.2019 20:00 2  BK TTC Schöneck TTC Salmünster 1950 III
2  1KKL TTC Schöneck III TTC 98 Hain-Gründau II
Mi. 30.10.2019 19:30 1  2KKL TSG Niederdorfelden TTC Schöneck IV
Fr. 01.11.2019 20:15 1  3KKL TV 1969 Roßdorf IV TTC Schöneck V
Sa. 02.11.2019 19:30 1  BK TV 1890 Meerholz TTC Schöneck
So. 03.11.2019 11:00 1  KL TTC Schöneck II TTC Salmünster 1950 V
Mi. 06.11.2019 20:00 1  1KKL TTC Schöneck III TSV 1872 Klein-Auheim II
1  3KKL TTC Schöneck V TV 1969 Roßdorf IV
Fr. 08.11.2019 20:15 1  KL KG 1885 Wittgenborn II TTC Schöneck II
Mi. 13.11.2019 20:15 1  KL TTC Schöneck II TTG Topspin Hanau II
1  2KKL TTC Schöneck IV TV Windecken III
Do. 14.11.2019 20:00 1  3KKL TSG Erlensee 1874 IV TTC Schöneck V
Fr. 15.11.2019 20:00 2  BK TTC Schöneck TTV Brachttal
2  1KKL TTC Schöneck III TV 1969 Roßdorf II
Sa. 16.11.2019 19:00 1  BK TC Ulmbach 1982 TTC Schöneck
Mo. 18.11.2019 20:15 1  2KKL TTC Schöneck IV TTG Topspin Hanau III
Mi. 20.11.2019 20:00 1  3KKL TTC Schöneck V TV Vorw. Marköbel 1894 III
Do. 21.11.2019 20:30 1  1KKL SG Bruchköbel 1868 III TTC Schöneck III
Fr. 22.11.2019 20:00 1  KL TV Vorw. Marköbel 1894 TTC Schöneck II
20:15 1  BK TTV Gründau 1953 III TTC Schöneck
Mi. 27.11.2019 20:15 1  KL TTC Schöneck II TSV 1872 Klein-Auheim
Fr. 29.11.2019 20:00 2  BK TTC Schöneck TS 1886 Bischofsheim
20:15 1  2KKL TS 1886 Bischofsheim II TTC Schöneck IV
So. 01.12.2019 10:00 1  1KKL TTC Schöneck III TTC Gelnhausen
14:00 1  3KKL SG Bruchköbel 1868 V TTC Schöneck V
Mi. 04.12.2019 20:00 1  BK TTC Schöneck TFC 1884 Steinheim II
1  1KKL TTC Schöneck III TTV 02 Hasselroth
1  3KKL TTC Schöneck V Nidderauer TTC IV
Fr. 06.12.2019 20:15 1  KL TV Kesselstadt 1860 II TTC Schöneck II

(3) Terminplan des Main-Kinzig-Kreises und des Bezirkes Mitte