|

Zurück zur Homepage

 

 

 

(1) Veranstaltungen des TTC Schöneck

Fr. 10.05.2019  20.00 Uhr Schöneck Masters

Do. 30.05.2019   Familienfest am Vatertag

Fr. 14.06.2019  20.00 Uhr Doppelvereinsmeisterschaft

20.06.2019 - 23.06.2019 Jahresfahrt des Vereins

So. 10.08.2019  Saisoneröffnung beim Sommergrill

Fr. 23.08.2019  20.00 Uhr Einzelvereinsmeisterschaft

(2) Spieltermine 2018/19 des TTC Schöneck

Begegnungen im Zeitraum vom 01.01.2019 bis zum 30.04.2019

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Di. 22.01.2019 20:00 (1)  3KKL TSV 03 Niederissigheim II TTC Schöneck IV 9:4
Mi. 23.01.2019 20:15 (2)  1KKL TTG Topspin Hanau III TTC Schöneck III 8:8
Sa. 26.01.2019 18:00 (1)  BK TTV Brachttal TTC Schöneck 9:7
Fr. 01.02.2019 20:00 (2)  BK TTC Schöneck TTV Gründau 1953 III 9:6
20:30 (2)  1KKL TTC Schöneck III TC Ulmbach 1982 e.V. II 9:5
Sa. 02.02.2019 17:30 (3)  KL TV Kesselstadt 1860 e.V. II TTC Schöneck II 9:3
Mo. 04.02.2019 20:00 (1)  KL TTC Schöneck II TV 1887 Hochstadt 7:9
20:15 (1)  3KKL TTC Schöneck IV TTV Somborn II 9:4
Mi. 06.02.2019 20:15 (1)  1KKL TTC Schöneck III TV 1887 Oberrodenbach II 9:3
Fr. 08.02.2019 20:15 (1)  BK SV 1975 Mittelbuchen II TTC Schöneck IV 9:5
Di. 12.02.2019 20:30 (1)  3KKL TG 1953 Langenselbold VII TTC Schöneck IV 3:9
Fr. 15.02.2019 20:00 (2)  BK TTC Schöneck TV 1890 Meerholz 8:8
20:00 (1)  1KKL TTV Gründau 1953 IV TTC Schöneck III 9:1
Sa. 16.02.2019 18:00 (1)  KL TV 1868 e.V. Bad Orb II TTC Schöneck II 9:4
So. 17.02.2019 14:00 (1)  BK SG Bruchköbel 1868 TTC Schöneck 9:2
Mo. 18.02.2019 20:15 (1)  3KKL TTC Schöneck IV TV 1868 e.V. Bad Orb V 5:9
Fr. 22.02.2019 20:00 (2)  KL TTC Schöneck II TG 1953 Langenselbold IV 9:5
20:00 (2)  1KKL TTC Schöneck III TSC Freigericht III 9:4
Mi. 27.02.2019 20:15 (1)  1KKL TTC Schöneck III TG Dörnigheim 1882 II 7:9
Mi. 06.03.2019 20:00 (1)  BK TTC Schöneck TFC 1884 Steinheim II 9:5
Fr. 08.03.2019 20:00 (1) t KL TV Vorw. Marköbel 1894 TTC Schöneck II 6:9
Sa. 09.03.2019 15:00 (1) v KL KG 1885 Wittgenborn II TTC Schöneck II 8:8
Mo. 11.03.2019 20:15 (1)  3KKL TTC Schöneck IV TSV 03 Niederissigheim II 9:5
Di. 12.03.2019 20:15 (1)  1KKL Nidderauer TTC III TTC Schöneck III 9:7
Mi. 13.03.2019 20:00 (1)  BK TTC Schöneck TTC Salmünster 1950 III 8:8
Fr. 15.03.2019 19:45 (1)  KL TSV 1872 Klein-Auheim TTC Schöneck II 5:9
Mi. 20.03.2019 20:15 (1)  1KKL TTC Schöneck III TG 1953 Langenselbold V 0:9
Fr. 22.03.2019 20:15 (1)  BK TS 1886 Bischofsheim TTC Schöneck 5:9
So. 24.03.2019 14:00 (1)  1KKL TV 1969 Roßdorf II TTC Schöneck III 9:3
Mo. 25.03.2019 20:00 (1)  KL TTC Schöneck II TTG Topspin Hanau e.V. II 9:7
20:30 (1)  3KKL TV 1868 e.V. Bad Orb V TTC Schöneck IV 9:5
Di. 26.03.2019 20:30 (1)  1KKL SG Bruchköbel 1868 III TTC Schöneck III 9:6
Fr. 29.03.2019 20:15 (1)  BK TTG Topspin Hanau e.V. TTC Schöneck 9:4
Fr. 05.04.2019 20:00 (2) t/v KL TTC Schöneck II TV 1892 Hailer 9:6
(2)  BK TTC Schöneck TV 1884 Großkrotzenburg 9:3
20:15 (1)  3KKL TTV Somborn II TTC Schöneck IV 4:9
Mo. 08.04.2019 20:15 (1)  3KKL TTC Schöneck IV TG 1953 Langenselbold VII 9:4
Mi. 10.04.2019 20:15 (1)  1KKL TTC Schöneck III TTC 98 Hain-Gründau II 4:9
Fr. 12.04.2019 20:00 (2)  BK TTC Schöneck TC Ulmbach 9:4
Sa. 13.04.2019 20:00 (1)  KL TV Lützelhausen 1913 III TTC Schöneck II 5:9

(3) Terminplan des Main-Kinzig-Kreises und des Bezirkes Mitte